Брянская область

Здравствуйте! Интересует такой вопрос : есть ли возможность получения кредита с 22 лет и если да , то в каких банках? спасибо - вопрос №1024745

Ответы

Здравствуйте Роман! В основном, банковские организации выдают кредит клиентам старше 21 года. Но существуют банки, предоставляющие займы лицам, достигшим лишь 18 лет.

Buh