Челябинская область

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли мать вместе с детьми наследовать дом включенный в на следственную массу умершего мужа если мать с отцом уже много лет назад развелись, но раздела имущества у них не было - вопрос №1026481

Ответы

Здравствуйте.

Дети будут наследниками первой очереди умершего отца — это 100 %.

Бывшая жена может подать в суд иск к наследникам о выделении ее супружеской доли, если раздела имущества после развода не было.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.