Алтайский край

Человек был в состоянии алкогольного опьянения. Остановили сотрудники ГИБДД. А срок прав вышел. Может ли человек заново поменять права. И не отберут ли их при замене на новый. - вопрос №1027673

Ответы

Buh

Ответ на Ваш вопрос зависит от квалификации нарушения. А квалификация зависит от того, было ли на момент нарушения право управления или нет. Уточните в чате ситуацию.