Свердловская область

Добрый день! Произошла ситуация: в январе месяце забронировали базу отдыха на свадебное торжество на 07.06.2014, подписали договор, в договоре есть... - вопрос №1027993

статья, что в случае отказа от брони за 60 дней и менее аванс не возвращается. 11.04.2014 позвонили отказаться от базы, в возврате аванса отказали. Имеют ли они на это право? Если нет, то к кому необходимо обратиться за помощью возврата аванса?

Ответы

Вы были согласны на условия договора. Ваш контрагент действует согласно этим условиям. Почему вы считаете, что ваше право было им нарушено? Вы отказались от брони менее, чем за 60 дней.