Алтайский край

о работу судебных приставов - вопрос №1028813

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы забрать и реализовать имущество, по которому год назад по другому исковому заявлению был наложен арест и принято решении о реализации его с открытых торгов

Ответы

Здравствуйте. Нет, не могут. Вам необходимо представить по новому исполнительному производству акт о наложении ареста и договор о передаче на ответственное хранение, если он составлялся. После этого, если арест был уже наложен, он должен быть снят.

С уважением