Москва

Банк не закрывает кредитную карту уже 2 месяца,можно ли подать в суд на них - вопрос №1029491

Ответы

Buh

Можно. Только сначала подайте заявление на расторжение договора в одностороннем порядке, сославшись на ст.32 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона), согласно которой «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору». Если реакции не будет, то тогда уже в суд.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.