Республика Татарстан

Подала на развод, муж забрал детей, смогу ли я отсудить детей? - вопрос №1029705

Ответы

Здравствуйте Елена, суд в большинстве случаев детей оставляет с матерью, напишите по подробнее Вашу проблему мне в чат и разберем её.

Здравствуйте, Елена! Тут будут играть роль несколько факторов! Первый из них — жто возраст детей! Если детям более десяти лет, то при возникновении спора между родтелями, ребёнок остаётся с тем из родителей. с кем сам пожелает! Второй — если или нет основания к лишению Вас родительских прав! Если нет оснований к лишению Вас родительских прав, то суд всегда склоняет решение в пользу матери! Желаю удачи!