Курская область

При устройстве на работу был заключен договор, за это взяли плату 350р.. После чего была изложена суть работы. Через несколько дней планируется... - вопрос №1030466

заключение контракта. Работать там я передумала. Возможно ли получение денег назад? Копию данного договора мне не дали, об оплате указанной суммы не указано.

Ответы

Платить за заключение трудоваго договора не надо. Возможно Вы заплатили кадровому агенству за поиск Вам работы. Денег обратно Вы не получите.

Veta