Смоленская область

Здравствуйте. Проблемы с кредитом. Брали кредит,карточкой..Платили,все было хорошо. Появились деньги,и решили заплатить всю сумму. Съездили,нам... - вопрос №1030592

подсчитали сумму для полного погашения, заплатили, и проверили задолжности небыло. Порезали карту и все закрыли. У нас по документам все хорошо, все заплачено. Через месяц начались звонки, что у нас есть задолжность, и каждый месяц все больше и больше… Помогите пожалуйста, что нам делать?

Ответы

Buh

Обратиться в банк и, приложив копии документов о расторжении договора, потребовать разъяснить, на каком основании у Вас имеются какие-либо обязательства перед банком. Вполне возможно, что ситуация разрешиться в досудебном порядке. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.