Другое

Доброго времени суток! Отработала на предприятии менее 10 дней с трудоустройством. Увольняюсь по собственному желанию. Должна ли я отрабатывать 2 недели отработак? Подскажите пожалуйста - вопрос №1031811

Лучший ответ по мнению автора

Если в период испытания, работник придет к выводу, что эта работа для него не подходит, то  согласно ст.71 ТК РФ,   ему необходимо за три дня до расторжения трудового договора, письменно уведомить работодателя об увольнении