Омская область

если отец в розыске по уголовному делу имеет ли право полиция таскать сына по повестке и требовать от него адрес отца или телефон если сын не знает его местожительство? - вопрос №1032037

Ответы

Здравствуйте! Конечно же полиция обязана проводить ОРМ. Однако в рамках разумного и по закону. Принуждать к чему-либо прав не имеют. Обратитесь с жалобой к прокурору. Всего доброго!