Тамбовская область

здравствуйте у меня такая проблема я не могу перевести деньги между своими счетами в сбербанк онлайн также через терминал пишет что счет не найден подскажите как мне быть в такой ситуации - вопрос №1032296

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Если вы точно знаете, что счет есть, то в сбербанке он-лайн он может не отображаться только из-за настоек по умолчанию — там старые счета не отображаются.

Нужно зайти в настойки и исправить.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh