Кемеровская область

Здравия! Покупалась Монтажная пена в баллонах.Заявленный объем-65 литров,на деле оказалось литров 20 примерно,точно не замеряли.Можно-ли подать иск... - вопрос №1033208

на производителя за обман и компенсировать рубли, и в каком количестве? При доказательстве обмана, благодарю!

Ответы

Здравствуйте!

Есть ли договор, регламентирующий этот вопрос? Отправили ли Вы претензию продавцу? Какова его позиция?