Пермский край

как правильно оформить дарственную на недостроенный дом, и что для этого нужно - вопрос №1033377

Ответы

Уважаемая Динара!  Вам необходимо подготовить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в регистрационной палате. Для регистрации Вам понадобится свидетельство о праве собственности, договор, на основании которого собственник стал собственником; справка о составе семьи или выписка из домовой книги; кадастровый паспорт, если раньше его не сдавали в регпалату, квитанция об уплате госпошлины, разрешение супруга, если дом был приобретен в браке.

Если Вам необходима помощь в подготовке договора дарения, обращайтесь ко мне в личку.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ.