Омская область

купил машину- переоформить неуспел и в меня врезались, у кого мне нужно взять генеральную доверенность? у хозяина авто по докуменатам который или же у человека на кого сделана страховка? - вопрос №1034520

Ответы

Выгодоприобретателем по страховому полису (если иное не указано в условиях страхования) всегда является собственник автомобиля.

В связи с этим, именно у собственника необходимо получить доверенность на общение со Страховыми компаниями и получение страхового возмещения.