Свердловская область

добрый день! бывший муж не платит алименты, можно ли привлечь его к уголовной ответственности? - вопрос №1035228

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Да, можно.

Для этого вам нужно обратиться с заявлением к судебным приставам о привлечение мужа к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ — злостное уклонение от уплаты алиментов.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.