Республика Татарстан

Я открыл ип в декабре но пока дохода не получал, в какие сроки мне подавать налоговую декларацию.У меня УСН доход-расход 15% - вопрос №1035678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сроки подачи нулевой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, до 30 апреля 2014 г., учитывая, что Вы были зарегистрированы в декабре 2013 г.