Республика Татарстан

Доброго времени суток! Уволился по собственному,а остатки зарплаты не хотят отдавать под разными предлогами...как быть? как правильно составить обращение в суд? Спасибо! - вопрос №1035694

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Составление иска — не бесплатная услуга. Но в Вашем случае можно обойтись и без обращения в суд. Напишите жалобу трудовому инспектору и в прокуратуру. Как правило, это помогает