Я очень неуверенная в себе и закамплексованная. Мужу всегда все не устраивает. Все что я делаю,все ему никак. Неужели я такая неумеха и плохая жена... - вопрос №1036347

или это муж неправ? как разобраться в себе? стать увереннойй в себе?

2 ответа

Ответы

Зарина здравствуйте.

Важно когда у вас все таки появилась ваша неуверенность. Была ли она раньше, до замужества? Или муж научил вас чувствовать себя так? Я могу предположить, что для вас важно мнение других людей, больше чем ваше. Почему вы настолько не доверяете самой себе? Очень важно как вы сами относитесь к себе.Умеете ли вы хвалить себя, защищать. Чтобы стать уверенной в себе нужно научиться принимать себя любую  — скромную, застенчивую, чего-то не умеющую, не всегда всем удобную. Когда вы сами будете видеть в себе ценность и будете в ней уверенны мало кто сможет принизить вас.

Найти и увидеть свою ценность вам может помочь специалист в индивидуальной работе.

Удачи вам в понимании себя!

Зарина, а за что Вы себя любите?
Чем Вы гордитесь?  Что Вас радует в Вашей жизни?  Как Вы о себе заботитесь?  каждый день по 5 раз?

Вам стоит начать любить себя, и заботится о себе, тогда все поменяется и в Вашем окружении.
Пишите в чат пообщаемся, о Вашем вопросе.