Ярославская область

Что может получить внучка , прписанная с рождения у бабушки, но не указанная в завещании,после смерти бабушки? - вопрос №1037988

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Если внучка не указана в завещании, то наследство ей не положено.

Прописка на наследство не влияет, если только внучка не находится на иждивении бабушки и не проживает в с ней в течении года до смерти бабушки.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.