Волгоградская область

Здравствуйте, я беременная вторым ребенком и хочу после родов, вложив материнский капитал поменять себе однокомнатную квартиру на двухкомнатную. Когда я смогу это сделать? через какое время? - вопрос №1038172

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Через 3 года.

Если возьмете кредит для улучшения жилищных условий, то сразу после рождения второго ребенка, но только для погашения кредита.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.