Московская область

Квартира в была оформлена в собственность более 3-х лет назад на муже. 2 года назад переоформили на меня. При продаже, нужно ли будет платить налог? - вопрос №1038378

Ответы

Здравствуйте, Инна Владимировна.

Да, придется заплатить 13 % с суммы превышающей 1 000 000, не зависимо от того на ком раньше была оформлена квартира.

Вы с мужем — разные физические лица, т.е. разные налогоплательщики.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.