Московская область

Могу ли я требовать переподписания договора оказания услуг, по которому произведена часть выплат, если выяснилось, что меня ввели в заблуждение с оплатой? - вопрос №1038426

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Переподписания — навряд ли.

Вы можете заключить дополнительное соглашение к первому договору, в котором оговорить изменения.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.