Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос, у меня есть мотоцикл остался от отца. Отец умер в 1997 году. Как я могу его переоформить на себя? И возможно ли это? - вопрос №1038869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы принимали наследств отца - получите у нотариуса дополнительное свидетельство о праве на наследство на мотоцикл. Если вы наследство не принимали, то оформлять мотоцикл придется в судебном порядке.