Алтайский край

В июле прошлого года, я был участником дорожно транспортного происшествия, Грузовик скания, вьехал скользом мне в дверь, я был на таёте-карине и... - вопрос №1038975

выезжал с обочины на тасее М -51, теперь Открытое акционерное общество «Страховая Компания „ПОЛИС-ГАРАНТ“ требует с меня 261 000 рублей, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам предъявлен иск? Если так, то консультировать  Вас необходимо с учётом доводов, изложенных в исковом заявлении.