Другое

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я студент, живу в общежитии. есть пустые комнаты. Так вот, в одной из этих пустых комнат выбили дверь и сломали всё что было(стол, карниз,дверь, кровати, - вопрос №1039457

Доброго времени суток!
У меня такая проблема.
Я студент, живу в общежитии.
есть пустые комнаты.
Так вот, в одной из этих пустых комнат выбили дверь и сломали всё что было(стол, карниз, дверь, кровати, стулья).
Сначала никто не разбирался, а через месяц закопошились, и обвинили меня с другом, хотя мы этого не делали. Мы 1 курс, и те кто постарше винят нас, хотя мы не виновны.
Заставляют платить штраф. Но за что, за то чего мы не совершали?
Помогите, что делать?

Ответы

Никаких штрафов не платите, поясните вымогателям, что обратитесь в полицию.

 Понятное дело- студенты, общежитие нужно сделать кого-то крайними. Про вымогателей и полицию, конечно, жестковато. Платить безусловно ничего не нужно. Время пройдет все забудется. Самое главное ничего не пишите и не подписывайте.

Buh