Помогите, что делать с сыном ??? - вопрос №1039499

Проблемы с сыном подростком 15 лет. Забрала ноутбук, со злости разбил молотком свой телефон. Мне сказал, чтобы «свалила из комнаты», распускает руки (толкает, машет кулаком перед моим лицом). Воспитываю одна. Сижу рыдаю, а что делать не знаю ???

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте.

Ваш рассказ о сложившейся ситуации с сыном вызывает много сочувствия. По-моему, ваши отношения развиваются не в лучшем направлении. Подростковый возраст с одной стороны труден, а с другой стороны, в нем есть огромный ресурс, т.к.  приоткрывает ворота в детские периоды развития.
Я  готова вам провести консультацию на благотворительной основе, т.е.  бесплатно. Если вы согласны, то приглашаю вас в чат, чтобы договориться о времени консультации.
С уважением, Марина