взыскать долг - вопрос №104005

помогите, не знаю как мне быть! я в июле 2010г заняла гражданке N СУММУ В РАЗМЕРЕ 230т.р, есть нотариально заверенный документ об этом, сроком на месяц, в итоге она отдала мне только 120т.рв апреле этого года, и обманным путём ей удалось вернуть себе 62т.р обманув меня снова, итого она осталась мне должна 172т.р, как мне поступить чтоб вернуть свои деньги,для меня эти деньги очень важны, я вынуждена уже год снимать жильё, потому что эти деньги которые я ей заняла лежали на ремонт в квартире ( новостройка), теперь мне не за что делать ремонт, з/п у меня 10т.р, как я могу вернуть деньги?????

Ответы

Здравствуйте Анна! Не волнуйтесь! Раз у Вас есть расписка то пишите заявление в суд! По решению суда можно взыскать и долг и проценты! Нужна будет помощь по составлению искового заявления пишите мне в чат!

Buh