Свердловская область

Сыну19 лет,можно с его отца сейчас взыскать алименты,раньше не было возможности. - вопрос №1041451

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Алименты взыскиваются на несовершеннолетних или нетрудоспособных совершеннолетних детей. Поскольку  Ваш сын достиг совершеннолетия и является трудоспособным,  взыскать алименты на его содержание уже нельзя.

Всего доброго!

Buh