Другое

Работодатель не заплатил мне много денег. В качестве залога отдал мне компьютер за которым я работал (за серую зарплату) и расписку! Официальной зарплаты я никогда по контракту не получал. - вопрос №1042026

Ответы

Если вам это по деньгам выгодно, то перекрестите левой ногой и забудьте.

Добрый День!

Вы Вправе Составить Исковое Заявление В Судебную Инстанцию О Взыскании Официальной Части Заработной Платы, Начислив При Этом Проценты За Пользование Чужими Денежными Средствами За Каждый День Просрочки, а Также Вы Вправе Обратиться В Трудовую Инспекцию.

Здравствуйте!

Вопрос Вы задать забыли. Не заплатил и уже, видимо, не заплатит. Расписка может Вам помочь в инспекции и в прокуратуре, если хотите работодателя вывернуть наизнанку. Но заплатить — опять же не заплатит.