Воронежская область

Здравствуйте! Можно ли продать мотоцикл, если он не стоит на учете в ГИБДД, но документы на него все есть и как быстро все это можно оформить? Воронежская область - вопрос №1042217

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Факт постановки или непостановки на учет транспортного средства никак не влияет на сделки по его отчуждению. Спокойно заключайте договор купли-продажи, после чего осуществляйте регистрационные действия в ГИБДД. Если покупаете, то деньги не передавайте до успешного осуществления регистрационных действий. Будут проблемы, предоставьте решать их продавцу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.