Ростовская область

я внук умершего сына бабушки с дедушкой у них есть еще сын ,мне при эх смерти полагаеться доля отца ? - вопрос №1042314

Ответы

Здравствуйте, Иван.

Да, вы являетесь точно таким же наследником первой очереди (по праву представления) как и живой сын (должны получить долю, которая бы полагалась вашему отцу, будь он жив, т.е. 1/2 часть наследства).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.