Помогите разобраться что со мной . - вопрос №1053462

В голове постоянно голопом носятся мысли, диалоги, играет разная музыка.Напеваю песни, текст которых я не знаю.Не могу смотреть на себя в зеркало(отвращение, страх).Стал заикаться, путать буквы при письме, забываю практически все, что говорили 10 минут назад.Беспричинные вспышки ярости, мгновенная смена настроения… что со мной? И если можно, по порядку каждый пункт.

Ответы

Доброе утро. Никита, Вам стоит обратиться в очном приеме к психотерапевту, который выявит и уберет специальными БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫМИ психотерапевтическими методами первопричину вашего состояния. А сейчас отвечаю вам, как вы и просили, по порядку.
Первое. Ваши «Беспричинные вспышки ярости» -это форма психологической защиты. От кого или от чего вы защищаетесь может определить психотерапевт.
Второе. Ваша «мгновенная смена настроения» -это, может быть,  показателем ваших внутриличностных проблем, возрастных кризисов, обострением хронических заболеваний, психологических комплексов, страхов.
Третье. Ваше «Не могу смотреть на себя в зеркало(отвращение, страх)»-это, вполне возможно, может быть симптоматикой эйзоптрофобии. 
Четвертое. Ваше «Стал заикаться, путать буквы при письме, забываю практически все, что говорили 10 минут назад» -это может быть следствием не вылеченного страха.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. 
11.05.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store