Помогите разобраться что со мной . - вопрос №1053462

В голове постоянно голопом носятся мысли, диалоги, играет разная музыка.Напеваю песни, текст которых я не знаю.Не могу смотреть на себя в зеркало(отвращение, страх).Стал заикаться, путать буквы при письме, забываю практически все, что говорили 10 минут назад.Беспричинные вспышки ярости, мгновенная смена настроения… что со мной? И если можно, по порядку каждый пункт.

Ответы

Доброе утро. Никита, Вам стоит обратиться в очном приеме к психотерапевту, который выявит и уберет специальными БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫМИ психотерапевтическими методами первопричину вашего состояния. А сейчас отвечаю вам, как вы и просили, по порядку.
Первое. Ваши «Беспричинные вспышки ярости» -это форма психологической защиты. От кого или от чего вы защищаетесь может определить психотерапевт.
Второе. Ваша «мгновенная смена настроения» -это, может быть,  показателем ваших внутриличностных проблем, возрастных кризисов, обострением хронических заболеваний, психологических комплексов, страхов.
Третье. Ваше «Не могу смотреть на себя в зеркало(отвращение, страх)»-это, вполне возможно, может быть симптоматикой эйзоптрофобии.
Четвертое. Ваше «Стал заикаться, путать буквы при письме, забываю практически все, что говорили 10 минут назад» -это может быть следствием не вылеченного страха.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.