Кемеровская область

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Гос.пошлина на раздел кредита будет какого характера? Имущественного, подлежащей оценке или имущественной, не подлежащей оценке? спасибо! - вопрос №1053479

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Т.к. вы будете делить сумму кредита, то это будет имущественное требование подлежащее оценке. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.