Москва

брала у банков кредиты для другого человека,общий долг составляет 231 т.р.с 2008г.в 2010 писал расписку,что отдаст,прошло 4 года и срок расписки... - вопрос №1055516

истек.могу ли я написать заявление в полицию о не возврате долга?

Ответы

Вера, срок расписки считается с момента, когда должно было произойти погашение. А кроме того, есть и другие нюансы в сроках исковой давности. Приходите в личку. Обсудим.