Воронежская область

День добрый.Вопрос 1:Необходимо ли оформлять зелёнку на дом,если он принадлежит мне по договору дарения от моих родителей с 1975 года? Зелёнку на... - вопрос №1064510

землю я получил. Вопрос 2: Нужно ли будет моим наследникам оформлять эту зелёнку на дом?

Ответы

Здравствуйте, Олег. Вам не нужно, вашим наследникам, когда вы умрете, будет нужно. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.