ДТП - вопрос №106631

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, если мне не хватило средств полученных от страховой кампании в следствии ДТП,  на востановление автомобиля. Кто должен возместить мне остальную сумму?

Ответы

Почему не хватило: 1.страховка виновника менее нужной суммы? 2.СК выплатила меньше?.. Если второе, можете обратиться с претензиями в СК, Союз АС и др. Или же с иском в суд

оставшуюся сумму ущерба можно возместить путем подачи иска о взыскании ущерба с причинителя ущерба в судебном порядке