Свердловская область

Доброе утро!Подскажите пожалуйста.Я сдавал автомобиль в аренду по договору!В договоре прописано что в случае причинения ущерба машине,арендатор несет... - вопрос №1067401

всю материальную ответственность… Арендатор попал в ДТП, на встречку выехал, скрылся с места ДТП, но его потом нашли… он вину признал, но с нами щас на связь не выходит!!! У нас на руках имеется тока договор с ним! Возможно ли в судебном порядке решить этот вопрос и какие еще нужны документы?)Спасибо.

Ответы

Конечно можно.
Кроме договора аренды, Вам понадобятся справки о ДТП из ГИБДД и, желательно, для ускорения процесса, результаты независимой экспертизы автомобиля.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.