Республика Хакасия

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я взяла деньги в кредитном кооперативе. затем я родила ребенка и поэтому не смогла выплачивать ежемесячные... - вопрос №1068636

выплаты. есть одно но, на момент взятие денег в долг я состояла в официальном браке, но почему то они не потребовали подписей моего супруга. сейчас они передали дело судебному приставу о взыскании задолженности. могут ли они арестовать имущество мужа? учитывая тот факт что он не поручался за меня

Ответы

Не смогут. Надо знать как выносилось решение: с вами /без вас. Можно попровать оспорить.