подстава - вопрос №107213

Добрый день.Муж попал в ДТП, ему въехали в зад, гаишники составили документы, но ему на руки ничего не отдали, на утро оказалось, что это он сдавал назад.И  категорически не прав.Можно ли как-то доказать своё, если кроме помятой машины на руках ничего нет.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! А свидетели есть? Где ДТП произошло? я имею в виду пустая трасса, или в черте города? если в черте города езжайте на место ДТП и внимательно осматривайте местность на наличие камер наружного наблюдения офисов банков даже банкомат подойдет, если найдете считайте что повезло. Договориться со службой безопастности будет не трудно чтоб получить вырезку момента ДТП и в прокуратуру с заявлением на действия сотрудников ДПС, и параллельно на имя начальника ГИБДД обжаловать постановление на основании которого вашего мужа признают виновным.