налог с продажи атомобиля - вопрос №107428

Здравствуйте! Пожскажите пожалуйсто как мне быть в такой ситуации. за 2 года мною были проданы 4 автомобиля. цена в договорах была занижена. на меня была произведена камеральная проверка, где приглашали для допроса всех покупателей, которые сказали реальную стоимость за которую они покупали, соответсвенно намного выше чем в была договорах. теперь на меня наложили большие налоги и штрафы. как быть втакой ситуации? что делать? ведь в договорах стоимость не подлежит оплате налогу. неужели со слов покупателей теперь платить налог? Заранее большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Представляйте доказательства, что приобретали автомобили дороже, чем продавали и оспаривайте налоги и штрафы. Но не пропустите сроки обжалования.