Челябинская область

Хочу подарить квартиру своей маме,нужно ли согласие мужа? - вопрос №1075489

Ответы

Здравствуйте Александра! Если эта квартира принадлежит только вам (приобретена до брака, получена в дар или по наследству) то согласия муже не требуется.Если же квартира приобретена в браке, то согласие мужа требуется обязательно!