Свердловская область

Здраствуйте!!! У меня такой вопрос..Авто куплено автокредит находится на гарантии в салоне, страховка каско, не давно попал в дтп от медецинского... - вопрос №1085603

освидетельствования отказался… каких мне ждать результатов от автосалона и страховки. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
1. Поскольку сейчас отказ от мед-освидетельствования приравнивается к управлению ТС в нетрезвом виде, Страховая компания имеет право отказать Вам в возмещении ущерба по КАСКО.

2. Гарантийные обязательства на повреждения от ДТП не распространяются.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ

Buh