Омская область

Хочу купить квартиру, в ней один собственник, но прописаны дочь и внук несовершеннолетний. Не будет ли у меня проблем с этой квартирой и какие документы должны быть у них перед продажей? - вопрос №1086682

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Если несовершеннолетние не имеют долей в праве собственности, то проблем возникнуть не должно.
В договоре предусмотрите, что на момент продажи в квартире никто не зарегистрирован. Продавец должен предоставить форму № 9 (пустую) о том, что в квартире никто не зарегистрирован.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh