Вологодская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обратиться к независимому пенсионному фонду с заявлением о праве наследия накопительной части пенсии умершего. - вопрос №1086908

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Точно так же, как и к государственному — приходите с документами и пишете заявление, после чего получаете накопительную часть пенсии.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh