половина колеса и не виден номер - вопрос №108702

У меня пол колеса выехало на встречную полосу трамвайных путей. Мне показали съемку, в момент нарушения номера не видно, в дальнейшем я перестроился ближе к правому краю и только тогда был виден мой номер. У меня хотели отобрать права, за полколеса… Прав инспектор? в суде будут смотреть по кадровые фотогорафии?

Ответы

Инспектор прав, это пдд запрещает делать. а вот решение о допустимости доказательств(в вашем случае видеозапись) уже принимает суд.

Buh