Пермский край

Добрый день. Такая ситуация изъяли машину по причине подозрения в фальсификации документов.Сказали процедура с экспертизой очень долгая больше... - вопрос №1087115

месяца. Насколько правомерны действия полиции и возможно ли забрать машину под подписку о невыезде? Сам не местный с другого региона

Ответы

Нет такой процедуры, как «подписка о не выезде» для имущества. Ожидайте заключения экспертизы, иного выхода нет.

Buh