Белгородская область

Добрый день. Подскажите, куда направлять исполнительный лист по алиментам. Дело в том, что он находился у приставов, но по моему заявлению он был... - вопрос №1088108

возвращен(нам удалось договориться об уплате алиментов), но в данный момент договоренность была нарушена. И в тот период, что алименты уплачивались изменилось место жительство должника, изменился регион проживания. Лист отправить тому же приставу-исполнителю, куда направлял его суд или выяснить город прибывания и туда направлять исполнительный лист?

Ответы

Здравствуйте!!!!
Исполнительный лист предъявляется в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Думаю лучше будет направить исполнительный лист именно к месту нынешнего проживания должника.
Если у вас остались вопросы обращайтесь.
С уважением, Ольга

Buh