Приморский край

Здравствуйте. Подскажите, если жилой дом по завещанию перешёл к одному человеку с именем Г., а по прописке в этом доме прописан другой человек с именем С. и он только один прописан. Как могут распреде - вопрос №1092806

Ответы

Здравствуйте, Антон.Прописка прав на наследство не дает, как и не дает право собственности на то помещение, где человек прописан. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh