Здравствуйте! Подскажите, если при сдаче экзамена на право управления ТС категория "В" предоставлена не та машина, на которой училась вождению, какие законные права у меня есть? - вопрос №1095390

(Несколько минут езды? пробный круг? или...?) Или это все на усмотрение инспектора? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

вы должны облать навыками управления любым транспортный средством в своей категории!
Лучший ответ по мнению автора

Buh